お客様サポート
>
USEN PAY ENTRY
>
電子マネーの「処理未了」とは、どのようなステータスか。
戻る
No : 9509
公開日時 : 2023/01/26 11:47
更新日時 : 2023/01/26 11:52
印刷
お客様向け
電子マネーの「処理未了」とは、どのようなステータスか。
カテゴリー :
お客様サポート
>
USEN PAY ENTRY
回答
接触不良や通信不良などによる決済の正常終了が未確認の状態です。
電子マネー決済の残高照会ボタンから改めて電子マネーをかざし、取引ステータスの確認をしてください。