お客様サポート
>
USEN SPOT
>
USEN Wi-FiのルーターのLEDランプが点滅している場合はどうしたらよいか?
戻る
No : 9303
公開日時 : 2022/12/12 12:35
更新日時 : 2023/09/08 13:52
印刷
お客様向け
USEN Wi-FiのルーターのLEDランプが点滅している場合はどうしたらよいか?
カテゴリー :
お客様サポート
>
USEN SPOT
回答
USEN Wi-FiルーターのLEDランプが正常かを確認してください。
正常でない場合は、再起動を実施してください。
※設定変更後や定期再起動直後は、LEDランプが点滅します。
《Wi-Fiルーターを再起動したい。》